Приветствую Вас Гость | RSS

WareNet.Ru - Новости Hardware, software...

Вторник, 30 Апреля 2024, 07:18
Главная » Каталог сайтов » Спорт [ Добавить сайт ]

Виды спорта Спорт за рубежом
Знаменитые спортсмены Спортивные клубы и секции
Спортивный тотализатор Соревнования, чемпионаты, турниры

В разделе сайтов: 571
Показано сайтов: 251-300
Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »

  http://gymkids.com.ua/
Ищете качественные детские тренажеры? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Интернет-магазин GymKids предлагает Вам большой выбор спортивных детских товаров в Украине. Велотренажер, беговая дорожка, тренажер для пальцев и многое другое. Делать покупки в нашем магазине просто. Достаточно зайти на сайт и выбрать! Проверьте на собственном опыте - заказывайте! Наши преимущества: разумные цены, качественная и проверенная продукция, быстрая доставка.

  http://sport-obor.ru/
Фирма СпортСервис занимается реализацией оборудования для оснащения спортивных залов по выгодным ценам. В нашей компании Вы можете купить гардеробное оборудование, спортивное игровое оборудование, акваинвентарь, акваигрушки, оборудование для бассейнов. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете узнать на нашем сайте. Осуществляем доставку, установку, сборку оборудования по Москве и МО. Обращайтесь к нам!

  http://www.volgsport.ru/
Хотите быть в курсе спортивных событий в Волгограде? Значит ждем Вас на нашем сайте! Предлагаем Вам сайт VolgSport.Ru, созданный директором Центра парусного спорта. Всё о парусном спорте, футболе и гандболе, водном поло, легкой атлетике. ВолгСпорт.Ру не пишет сплетни, не даёт оценок, сайт сообщает лишь факты и статистику. Оценки дают сами читатели. ВолгСпорт.Ру|VolgSport.Ru - это сайт, где можно узнать любую самую свежую информацию о волгоградском спорте.

  http://www.fitnes-progress.ru
Фитнес клуб «Прогресс» г. Москва - комфортабельный, оснащенный новейшим оборудованием тренажерный зал, где занятия проходят под наблюдением высококвалифицированных и внимательных тренеров (мастера спорта и кандидаты в мастера спорта). Возможны занятия с персональным тренером, который индивидуально для Вас подберет комплекс упражнений и соответствующую диету для достижения наилучших результатов.

  http://sportmir.net/
Добро пожаловать на спортивный портал Украины. На сайте публикуются новости футбола, новости тенниса, новости Формулы-1, новости шахмат и т.д. Также Вы сможете прочесть интервью любимых спортсменов. Правила футбола, баскетбола и других видов спорта. Спортивные рекорды сегодня. Будьте в курсе обзоров матчей. Наш интернет-ресурс может похвастаться высоким качеством материала. Мы ждем Вас!

  http://pfc-cska.net/
Хотите знать больше о любимой футбольной команде ЦСКА? Тогда Вы обратились по адресу! Сайт ФК ЦСКА - это много всего интересного. Состав команды, стадионы, сезон 2011-2012, онлайн трансляции, новости и блоги, отчеты матчей и т.д. Кроме того, приглашаем посетить наш форум. Вы без труда найдете нужную информацию! Добро пожаловать! Надеемся, наш сайт будет Вам интересен и Вы еще не раз к нам заглянете.

  http://www.sportroyal.ru/
У нас Вы сможете выбрать и приобрести: настольный футбол и аэрохоккей, беговые дорожки, настольный футбол и настольный хоккей, баскетбольные щиты и стойки, вибромассажеры и вибротренажеры, массажные кресла.

  http://hong-gia-spb.ru/
Добро пожаловать на портал спортивной школы Хонг За Куен по Ушу Саньда в Питере. У нас проводятся занятия по Кунг-фу и Ушу. Тренироваться у нас могут, как взрослые, так и дети. На сайте регулярно публикуются бои Ушу Саньда и Кунг-фу, Чемпионаты и Первенства Петербурга и России по Ушу Саньда, кроме того, читайте у нас свежие новости мира восточных единоборств. Подробнее о нашей школе Вы сможете узнать на сайте. Ведется набор в новую группу Ушу-Саньда.

  http://tkd-css.ru/
Советы начинающим спортсменам, боевая стойка в тхэквондо, контактирование и передвижения в тхэквондо, принципы тхэквондо, психологическая подготовка к спарингу в тхэквондо.

  http://www.proleski.ru/
Мы предлагаем горнолыжный тренажер Бесконечный склон. Наш тренажер Бесконечный склон представляет собой конвейер с наклонной поверхностью, в которую вмонтирована движущаяся лента. Лента движется навстречу лыжнику. Дистанционный пульт позволяет задать любые условия катания. Для безопасности в тренажере предусмотрен плавный пуск и плавная остановка ленты. На тренажере можно заниматься в обычной экипировке: лыжи, ботинки, палки, сноуборд. Обращайтесь!

  http://stellanova.ru/
Предлагаем широкий выбор услуг в г.Екатеринбург. Фитнес клуб Stella Nova. Йога для беременных и начинающих, танцевальные занятия, цигун, аэробика, пластика. Клуб создан для людей, которые стремятся к гармонии. Ждем Ваших заказов!

  http://atletika.pro/
В нашем ассортименте представлены: велотренажеры и эллиптические тренажеры, спортивная обувь, а также дачные детские площадки, электромобили для детей и другие товары для спорта.

  http://www.bestsport.ru/bstol/
В ассортименте магазина BestSport.Ru представлены товары для различных видов спорта и отдыха. Бильярдные столы, детские спортивные комплексы, тренажеры и аксессуары к ним, товары для настольного тенниса. Ждем Ваших заказов!

  http://life-sport.org/
Вы ярый фанат футбола? Добро пожаловать на сайт прямых спортивных трансляций. Вы сможете посмотреть чемпионаты Англии, Испании, Италии, товарищеские матчи и другие матчи.

  http://sambopiter.ru/
Хотите обучиться самообороне? Клуб Самбист ведет набор в группы и секции в Питере! В школе работают такие спортивные секции, как самбо и вольная борьба, микс файт и т.д.

  http://www.fitnes-progress.ru
Фитнес клуб «Прогресс» г. Москва - комфортабельный, оснащенный новейшим оборудованием тренажерный зал, где занятия проходят под наблюдением высококвалифицированных и внимательных тренеров (мастера спорта и кандидаты в мастера спорта). Возможны занятия с персональным тренером, который индивидуально для Вас подберет комплекс упражнений и соответствующую диету для достижения наилучших результатов. Кроме того, в нашем клубе Вы можете посетить более 15 направлений аэробики (йога, пилатес, колланетика, стэп-аэробика и многое другое).

  http://www.just-sport.ru/
Ищете спортивные тренажеры? Тогда Вы обратились по адресу! Наш магазин представляет Вашему вниманию широкий ассортимент спортивных товаров в Екатеринбурге. В нашем каталоге представлены: лыжи, экипировка, спортивная одежда и обувь, санки и снегокаты, роликовые коньки, тренажеры и многое другое. Покупать у нас удобно. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Убедитесь в этом сами - заказывайте!

  http://bet-up.ru/
Приобрести ежедневные прогнозы на спорт можно без регистрации. Для достижения стабильных результатов от Вас потребуется досконально изучать такую дисциплину, как спортивная аналитика и, безусловно, опыт. Прогнозы на все виды спорта - Bet-Up.Ru.

  http://baguazhan.do.am/
Мы предлагаем тренировки по Кунг-фу, которые проводятся на стадионе Трудовые резервы в Ростове. Первое занятие бесплатно. Занятия проводятся индивидуально и в группах. Длительность занятий 2-2, 5 часа по будням, 3-4 часа по выходным.

  http://betwinner.ru/
Ищете помощь в прогнозировании результатов спортивных соревнований? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! betwinner.ru обеспечивает премиум советами на футбол всех серьезных игроков. Мы даем такие советы, как Фора, 1 Х 2, ТМ, ТБ. Самое авторитетное и надежное обслуживание. К каждому совету мы предоставляем двойную гарантию. Подробная информация об услугах на сайте.

  http://riven.kiev.ua/
Хотите купить полиуретан? МЧП Ривень занимается искусственными спортивными покрытиями. Основное направление работы нашей компании: реконструкция и строительство беговых дорожек, теннисных кортов, манежей и полей для хоккея на траве.

  http://ua-soccer.com/
Футбольные трансляции онлайн - Ua-Soccer.Сom. На нашем сайте Вы найдете поединки европейских чемпионатов, Лиги Европы и Лиги Чемпионов УЕФА, и конечно же, Чемпионата России и Украины. Наша прямая трансляция позволит в прямом эфире насладиться игрой любимых команд, увидеть в действии лучших игроков. Онлайн трансляции футбола - это возможность виртуально оказаться на стадионах любого континента, где играют звезды мирового футбола. Ждем всех болельщиков на сайте!

  http://luchnik.org/
Сайт Luchnik.Org преследует цель популяризации спортивной стрельбы из лука. На сайте представлены разделы - правила соревнований в Украине, теория и техника стрельбы, полезная информация, а также законы Украины.

  http://www.pingpong.su/cat/
Хотите приобрести теннисные столы? Тогда Вы обратились по адресу! Магазин PingPong.Su занимается продажей оборудования для настольного тенниса. У нас Вы сможете приобрести теннисные столы и другие принадлежности фирм Torneo, Donic, Tibhar, Kettler, Stiga, Joola, Sunflex, Tectonic, Butterfly, Start Line, Wips, Neottec, DHS и др. Для наших клиентов мы осуществляем бесплатную доставку и установку. Будем рады выполнить Ваш заказ!

  http://www.ofk-tm.ru/
Здесь Вы найдете видео уроки как для начинающих, так и для людей, давно занимающихся оздоровлением. Видео уроки проводятся опытными тренерами, инструкторами, учителями. Помимо этого, на сайте представлена литература для занятий.

  http://www.mixnutrition.ru/
Наша компания предлагает спортивное питание в Звенигороде, на Рублевке и в Москве. Нашу продукцию можно купить, придя в магазин или заказав на нашем сайте. У нас Вы сможете купить высокобелковые и белковоуглеводные смеси, препараты для снижения веса, витамины и минералы, препараты для суставов и связок и многое другое. У нас есть питание, ориентированное на конкретный вид спорта. Мы разработаем для Вас схему приема препаратов и рацион питания.

  http://shop.chopperdom.ru/
Планируете купить байк? Тогда Вы обратились по адресу! Интернет-магазин Shop.Chopperdom.Ru предлагает Вам большой выбор велосипедов. Каталог товаров: городские, городские дамские, а также складные, тандемы, трехколесные, чопперы и т.д. Также у нас Вы можете приобрести запасные части. Делать покупки в нашем магазине просто. Достаточно зайти на сайт и выбрать! Проверьте на собственном опыте - обращайтесь! Ознакомиться с каталогом продукции и оформить заказ можно на сайте.

  http://sharomet.ru/
В ассортименте интернет-магазина представлены: страйкбольное оружие и снаряжение, автоматы и пистолеты, гранатометы и дробовики, качественные реплики страйкбольных прицелов, пиротехника и другие товары для страйкбола.

  http://sportinglive.ru/
Ресурс SportIngLive.Ru посвящен спорту. На нашем сайте Вы можете узнать как сделать фигуру красивой и усилить эффект от тренировки и многое другое. На нашем ресурсе Вам представлена возможность удобного поиска, с помощью которого Вы можете найти всю необходимую для Вас информацию. На нашем сайте Вы найдете много полезного и интересного. Заходите на SportIngLive.Ru.

  http://спорт116.рф/
Продажей товаров для спорта занимается интернет-магазин Спорт116.РФ в Казани. У нас Вы сможете приобрести товары для хоккея, плавания, тяжелой атлетики, фитнеса. А также велосипеды и самокаты, надувные бассейны и скейтборды. Товары представленные на сайте Вы можете купить в нашем магазине Олимп-Спорт. На Спорт116.РФ можно посмотреть иллюстрированное описание продукции со стоимостью. Добро пожаловать в наш магазин!

  http://24trenager.ru/
Ищете подходящий тренажер для дома в Красноярске? Тогда Вы обратились по адресу! Наша компания представляет Вашему вниманию широкий ассортимент тренажеров оптом и в розницу. В продаже имеются тренажеры ведущих производителей мира: Infiniti, Clear Fit, Body-solid и др. Мы предоставляем максимально низкие цены на все тренажеры. Действуют скидки! Ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте 24trenager.Ru.

  http://krite.ru/home/
Нужны профессиональные советы в прогнозах на спорт? Тогда Вы обратились по адресу! Наш сайт поможет начинающим и опытным игрокам. У нас Вы найдете полезные статьи. Узнаете мнения профессионалов по поводу ближайших спортивных событий. Ознакомитесь с системами ставок. Заходите! Будем рады если сайт поможет разобраться Вам в интересующих вопросах.

  http://ecopark-sport.ru/
Развлекательный и спортивно оздоровительный комплекс. Основные виды спорта, волейбол и баскетбол, танцы и йога, пилатес, игровой лабиринт и яркая детская площадка, художественная гимнастика, тхэквондо и многое другое.

  http://www.house-fitness.ru/
Интернет-магазин товаров для спорта и фитнеса - Атлетика. В нашем ассортименте представлены: эллиптические и силовые тренажеры, а также многофункциональные тренажеры и товары для фитнеса, железо, стойки и многое другое. Профессиональные консультации, склад в Краснодаре. Для Вас представлено лучшее, что есть на рынке спортивных товаров, учитывая разный бюджет и запросы. Заказывайте лучшие тренажеры для дома и фитнеса у нас!

  http://olympicbody.ru/
Спортивное питание в Санкт-Петербурге - OlympicBody.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: препараты активного долголетия, батончики и БЦАА, гейнеры и жиросжигатели, креатин и протеин, препараты для снижения веса и многое другое. На сайте OlympicBody.Ru работает Олимпийский форум и чат. На OlympicBody.Ru Вы можете подробнее ознакомиться с нашими товарами и ценами на них, а также заказать их. Покупайте спортивное питание у нас!

  http://www.trenergold.ru/
Ищете комплекс упражнений для тренажерного зала? Тогда ждем Вас на сайте trenerGold.ru! Тут можно найти техники выполнения и виды упражнений, дневник тренировок, работающие методики для похудания. На сайте также Вы узнаете, как уменьшить проблемные зоны, как накачать грудь, руки, плечи и икры. Бесплатная тематическая рассылка. Сайт полезен не только новичкам, но и спортсменам, уже прозанимавшимся какое-то время.

  http://www.nanosnab.net/
Оборудование для баскетбола, волейбола и тенниса, футбола, хоккея, спортивные сетки и другое спортивное оборудование. Компания НаноСнаб. Использование новейших разработок - залог успеха.

  http://bookmakersrating.ru/
Добро пожаловать рейтинг букмекеров - BookmakersRating.ru. Более 200 букмекерских контор мира представлены и оценены в нашем рейтинге. Найдите наиболее надежного букмекера. Советуем узнать какие букмекеры попали в черный список. Наша компания найдет наиболее подходящего Вам букмекера. Рассказывайте о проблемах на игре на букмекере. Мы обязательно решим их. Работайте с нами и получайте щедрые бонусы. Узнайте лучшие стратегии игры на букмекере.

  http://www.raidoclub.ru/
Будем рады видеть Вас в секции спортивных единоборств клуба Райдо. Мы проводим занятия по таеквондо и кикбоксингу. На занятиях используются современные мировые методики. На сайте представлена общая информация о клубе, видеопрезентация.

  http://smartvacu.ru/
Компания предлагает Вам профессиональные вакуумные тренажеры. Занимаясь на вакуумном тренажере, можно быстро и без особых нагрузок уменьшить объемы в проблемных местах, избавиться от лишнего веса. Умные технологии, применяемые при производстве вакуумных тренажеров серии Smart, позволили нам сделать действительно эффективный, простой в управлении и экономичный тренажер. На нашем сайте содержится информация о тренажерах. Заходите!

  http://www.sport-tovary.com.ua/
Интернет-магазин Sport-Tovary.Com.Ua предлагает большой ассортимент товаров для спорта по выгодным ценам в г.Харьков. На нашем сайте Вы можете заказать боксерские перчатки и мешки, туристические палатки, батуты и беговые дорожки. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными товарами на нашем сайте, а также заказать. Осуществляем доставку по всей Украине. Подробнее по телефону 067-54-00-183!

  http://nahodka66.ru/
Товары для спорта и отдыха в Екатеринбурге - Nahodka66.Ru. В нашем ассортименте представлены: надувные матрасы и насосы Intex, тренажеры и товары для детей, товары для отдыха и пикника на природе, бассейны каркасные и надувные Интекс и многое другое. Мы всегда честны со своими покупателями. Обратившись к нам, Вы наверняка станете нашими постоянными покупателями. Обращайтесь!

  http://sport-build.ru/
Спорт-Билд оказывает полный комплекс услуг по комплексному оснащению спортивных объектов оборудованием собственного производства. Осуществляем поставку спортивного оборудования для универсальных, спортивных, хореографических и танцевальных залов, аквапарков. Перечень продукции: стадионное оборудование, трибуны и сетки, камеры хранения и многое другое. У нас представлена продукция в различной ценовой категории. Доставка по России.

  http://velorim.ru/
В нашем ассортименте представлены: детские и складные велосипеды Stels Pilot, велосипеды Stels Navigator и многое другое. Осуществляем доставку по всей России. Подробности на VeloRim.Ru. Гарантия качества!

  http://unitro.ru/
В ассортименте интернет-магазина представлены: BCAA и креатин, витамины и минералы, добавки для суставов и жиросжигатели, L-карнитин, специальные препараты и другие препараты.

  http://fcsokol.ru/
Предлагаем Вам наш футбольный клуб на сайте FcSokol.Ru. Здесь можно найти подробную информацию о команде, её тренерах. Также Вы сможете почитать последние новости из жизни команды.

  http://ru-soccer.com/
Приглашаем Вас посетить Футбол Live - портал о футболе. Здесь Вы сможете посмотреть футбольные матчи онлайн, самое интересное футбольное видео. Также на сайте Вы найдете обзоры матчей, таблицы разных футбольных чемпионатов, новости спорта. Будьте в курсе событий английского, итальянского, украинского и российского футбола, а также лиги Европы и ЕВРО-2012. Каждый день новые прямые трансляции! Заходите на Ru-Soccer.Com. Будьте всегда в курсе последних футбольных новостей!

  http://powerliftingblog.ru/
Добро пожаловать на Пауэрлифтинг блог. На сайте Вы сможете почитать о чемпионах в пауэрлифтинге, откровения мастеров спорта. В блоге публикуется информация по тренировкам: классический и русский жим, приседания со штангой. Много информации про чемпионат в г. Петропавловск-Камчатский. Пауэрлифтеры приглашаем Вас завести дневники тренировок, выкладывать видео тренировок. Делитесь своей техникой тренировок!

  http://footballstore.com.ua/
Интернет-магазин FootballStore.Com.Ua предлагает Вам большой выбор футбольных товаров в Киеве. Футзальные мячи, экипировка вратаря, футбольные щитки, инвентарь, а также футбольные сувениры и многое другое. Заходите и выбирайте!

  http://lesgaft-swim.ru/
СДЮШОР по плаванию Lesgafts swim challenger предлагает Вам занятия плавания в Петербурге. Раскройте с нами Ваши способности. У нас работают опытные тренеры. Занятия проводим для детей от 7 и до 17 лет. Помимо этого, проводятся занятия для желающих научиться плавать любого возраста. Доступные цены. Хотите научиться хорошо плавать? Тогда наше предложение - это именно то, что Вам нужно! Всю подробную информацию Вы можете узнать на нашем сайте Lesgaft-Swim.Ru!