Приветствую Вас Гость | RSS

WareNet.Ru - Новости Hardware, software...

Пятница, 19 Апреля 2024, 06:43
Главная » Каталог сайтов » Спорт » Спортивные клубы и секции [ Добавить сайт ]

В категории сайтов: 33
Показано сайтов: 1-33

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам
  http://muay-thai.dp.ua
Сайт Днепровского клуба по тайскому боксу (Муай Тай) «Дух Чемпиона» . Клуб Дух Чемпиона предлагает тренировки по тайскому боксу, как для новичков, так и для профессиональных спортсменов.

  http://kinderchess.ru
Психологи утверждают: навыки, полученные ребенком во время обучения шахматам, пригодятся в любой сфере жизни и профессии. Они делают человека успешнее. Ознакомьтесь с информацией, представленной ниже: мы расскажем об удобных и эффективных способах обучения ребенка в шахматной школе KinderChess.

  http://sport-and-health.ru
Спорт и здоровье это сайт который будет полезен и интересен любому современному человеку. Рассмотрены вопросы воспитания детей, немало внимания уделяется спорту, здоровью, питанию, домашней медицине, красоте, сексу, отдыху, взаимоотношениям и другому. Есть ответы на различные актуальные вопросы, и нетрадиционный неожиданный взгляд на вещи. Наша цель привлечь как можно больше людей к здоровому образу жизни, показать людям то что жизнь может быть совсем не такой как мы ее представляем. Ни каких коммерческих заказов и публикаций размещаться не будет.

  http://emsfit.ru/
Тренировки на EMS-тренажерах. Фитнес-клуб EmsFit ждет Вас! Высокоинтенсивные тренировки с электромиостимулятором Miha Bodytec являются прекрасной альтернативой известным в настоящее время методам тренировок.

  http://mypowerlife.ru/
Добро пожаловать в фитнес-студию Power Life! Мы предлагаем индивидуальные занятия на вибротренажерах Power Plate, спортивный, классический и антицеллюлитный массаж. Воздействие вибраций на проблемные участки активизирует расщепление жира.

  http://atlant-sport.com/
Персональный подход к каждому, современные тренажерные залы, широкий выбор индивидуальных программ и команда профессиональных инструкторов, которая по настоящему знает свое дело, создавая неповторимую атмосферу тепла и комфорта.

  http://apelsin38.ru/
Ищете клуб для занятий спортом? Тогда Вы обратились по адресу! Спортивный клуб Апельсин оказывает полный комплекс услуг в Иркутске. Для Вас множество программ на выбор: аэробика и пилатес, стрип-пластика и йога, зумба, тренажерный зал и т.д. Наши преимущества: эффективные тренировки, удобное расположение залов: Эталон, Лисиха, 1-я Советская, стадион Труд. Проверьте на собственном опыте - приходите! Узнайте больше на сайте Apelsin38.Ru.

  http://msmsport.eu/ru/
Международная Академия Футбола в Праге предлагает изобилие молодежных программ для подготовки начинающих футболистов на базе футбольного клуба Спарта Прага.

  http://wellandfit.ru/
Планируете поход в тренажерный зал и ищете подходящий? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Фитнес-клуб WellAndFit оказывает полный комплекс услуг в Красноярске. Большой просторный тренажерный зал, оснащенный новейшим оборудованием, зал восточных единоборств и ринг и т.д. Причины, по которым выбирают нас: профессиональный подход, использование новых методик. Проверьте на собственном опыте - обращайтесь! Узнайте больше на сайте.

  http://sambopiter.ru/
Обучение самообороне взрослых и детей - клуб Самбист. У нас представлены такие спортивные секции, как дзюдо, микс файт и другие виды единоборств. Мы выделяем время на отработку ножевого боя и психологическую подготовку. Мы готовим как профессионалов, так и любителей. Ресурсы нашего клуба: борцовский ковер и татами, тренажерный зал, сплоченная команда единомышленников, во всех залах имеются душевые. Ждем Вас в нашем клубе!

  http://vovetnam.su/
Увлекаетесь боевыми искусствами? Заходите на наш сайт! Наш сайт посвящен боевым искусствам Вьетнама, а именно здоровому образу жизни. Автор А. Саньков поделиться с Вами богатым опытом занятий в школе Цветов. Методы тренировок, обучение работы с оружием и еще много всего. Здесь Вы обучитесь самомассажу сердца. Всю информацию смотрите на сайте. Чувствуйте себя красивым и здоровым вместе с нами!

  http://aktau-fitness.kz/
Фитнес-клуб XL предлагает весь спектр услуг в Актау. Аэробика, пилатес, восточные танцы, стриппластика и т.д. Тренеры центра активно участвуют в разных соревнованиях, проходящих как в Казахстане, так и зарубежом. Информация на сайте.

  http://aktau-fitness.kz/
Фитнес-центр XL оказывает полный комплекс услуг в Актау. Тренажерный зал, кардиозал, массажный кабинет и т.д. Наш клуб принимает активное участие в различных чемпионатах. Подробнее на сайте.

  http://vektorsport.ru/
Мы можем предложить фитнес-программы и танцевальные направления, солярий и фито-бар. Фитнес-клуб Вектор. Профессиональный инструктор поможет подобрать индивидуальную программу тренировок. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.

  http://fitness-ludy.ru/
Спортклуб Фитнес-люди оказывает весь спектр услуг по разумным ценам в городе Москва. Мы можем Вам предложить групповые занятия, тренировки в тренажерном зале, а также услуги салона красоты. Профессионализм и компетентность сотрудников нашего клуба позволяет нам оказывать качественные услуги. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на сайте Fitness-Ludy.Ru. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам!

  http://ск-сухарева.рф/
Спортивный комплекс имени В.П.Сухарева в Перми - СК-Сухарева.РФ. Центр подготовки спортсменов различного уровня. В нашем спорткомплексе каждый может найти вид спорта по душе: баскетбол и волейбол, бадминтон и хоккей, а также настольный и большой теннис, черлидинг, скалолазание и многое другое. К Вашим услугам: ледовая арена и футбольное поле, гостиница и аква центр, аренда и многое другое. Обращайтесь!

  http://fws-sanda.ru/
Ушу Саньда в Москве - Fws-Sanda.Ru. Это менее травматичный вид восточного единоборства из-за отсутствия болевых приемов. Вы сразу же отметите разнообразие техники рук, ног и бросковой системы. Если Вы хотите быть сильным, спортивным, уметь себя защитить, то занятия Ушу Саньда - самое эффективное средство. Наш сайт направлен на привлечение людей как со спортивным опытом тренировок по Ушу Саньда, так и без спортивного опыта. Все подробности на сайте!

  http://wellandfit.ru/
Услуги фитнес-центра в Красноярске - WellandFit.Ru. Направления фитнес-клуба: СПА салон, йога, восточные единоборства, танцевальные программы и другие направления. Зал оснащен самым современным оборудованием ведущих мировых производителей. Профессиональный индивидуальный подход к каждому клиенту. Записаться на экскурсию по фитнес-клубу можно в наиболее удобное для Вас время. Ждем Вас!

  http://i-taliya.su/
Фитнес-клуб И-талия оказывает весь спектр услуг по разумным ценам в городе Норильск. Мы можем Вам предложить занятия в тренажерном зале и групповые занятия, аппаратную косметологию и солярий. Фитнес-клуб располагает широким штатом опытных и квалифицированных специалистов. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на сайте I-Taliya.Su. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Обращайтесь к нам!

  http://olympia.by/
Тренажерный зал в г. Минск. Также у нас проводятся тренировки по шейпингу. С Вами будут заниматься профессиональные тренеры. Помимо всего прочего, Вы можете сходить в инфракрасную сауну и солярий.

  http://www.boxland.ru/
Школа единоборств - Белый Лотос. В нашем клубе проводятся тренировки по кикбоксингу, тайскому боксу, ММА, грэпплингу, таэквондо и по другим видам единоборств. К услугам наших клиентов тренера высшей категории, гарантированный оздоровительный эффект, достижение наивысших спортивных результатов. У нас можно изучать различные виды единоборств, техника каждого из них в отдельности представлена широким разнообразием. Добро пожаловать в наш клуб!

  http://severvolki.ucoz.ru/
Предлагаем Вашему вниманию информационный ресурс детского клуба по хоккею Северные волки в г. Москва - SeverVolki.Ucoz.Ru. Здесь Вы найдете информацию о нашей команде, заметки тренера, фотоальбом. Данный сайт создан для решения задач, возникающих в процессе нашей деятельности. Команда Северные волки была основана в 2009 году и успела добиться неплохих результатов в флорболе и хоккее. Будем рады видеть Вас на сайте!

  http://habibiclub.ru/
Планируете заняться своей фигурой и здоровьем? Тогда Вы обратились по адресу! Фитнес-клуб для всей семьи оказывает полный комплекс услуг в г. Челябинск. Пилатес, йога, бодифлекс, силовые программы, тренажерный зал, танец живота, латина, сальса, детская танцевальная студия и т.д. Наше преимущество - это качество сервиса, менталитет и личности наших сотрудников и клиентов. Узнайте больше на сайте HabibiClub.Ru.

  http://www.grigoreff.ru/
Хотите записаться в секцию бокса? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Братья Григорьевы предлагают весь спектр услуг по обучению боксу. Мы проводим занятия в мини-группах и индивидуальные тренировки. Индивидуальные занятия проходят по схеме развития качественного навыка, посредством работы над общими обязательными боксерскими навыками, отстающими моментами, ошибками предыдущего боксерского развития. Подробная информация об услугах и ценах на сайте.

  http://www.biosfera-club.ru/
Ждем Вас в нашем фитнес-клубе Biosphere! У нас представлен полный спектр услуг, отвечающий всем понятиям о VIP фитнес-центре: центр горной подготовки, спортивный зал, персональные тренировки, Kinesis и многое другое.

  http://fkn.kiev.ua/
Фитнес-клуб Националь в Киеве - Fkn.Kiev.Ua. В сферы деятельности клуба входят: тренажёрный зал и студия йоги, реабилитолог, TRX тренировки, групповые программы и многое другое. В фитнес клубе Националь созданы отличные условия для занятий в тренажёрном зале. В зоне СПА Вы сможете поиграть с друзьями в настольные игры, посетить финскую сауну и русскую парную. В уютном фитнес-баре можно выпить приготовленный специально для Вас коктейль. Тренируй характер!

  http://www.fitnes-progress.ru
Фитнес клуб «Прогресс» г. Москва - комфортабельный, оснащенный новейшим оборудованием тренажерный зал, где занятия проходят под наблюдением высококвалифицированных и внимательных тренеров (мастера спорта и кандидаты в мастера спорта). Возможны занятия с персональным тренером, который индивидуально для Вас подберет комплекс упражнений и соответствующую диету для достижения наилучших результатов. Кроме того, в нашем клубе Вы можете посетить более 15 направлений аэробики (йога, пилатес, колланетика, стэп-аэробика и многое другое).

  http://www.fitnes-progress.ru
Фитнес клуб «Прогресс» г. Москва - комфортабельный, оснащенный новейшим оборудованием тренажерный зал, где занятия проходят под наблюдением высококвалифицированных и внимательных тренеров (мастера спорта и кандидаты в мастера спорта). Возможны занятия с персональным тренером, который индивидуально для Вас подберет комплекс упражнений и соответствующую диету для достижения наилучших результатов.

  http://www.fitnes-progress.ru
Фитнес клуб «Прогресс» г. Москва - комфортабельный, оснащенный новейшим оборудованием тренажерный зал, где занятия проходят под наблюдением высококвалифицированных и внимательных тренеров (мастера спорта и кандидаты в мастера спорта). Возможны занятия с персональным тренером, который индивидуально для Вас подберет комплекс упражнений и соответствующую диету для достижения наилучших результатов. Кроме того, в нашем клубе Вы можете посетить более 15 направлений аэробики (йога, пилатес, колланетика, стэп-аэробика и многое другое).

  http://fit-life.kiev.ua/
Тренажерный зал на Украине, в Киеве, в районе Оболонь, где для вас подберут режим тренировок, дадут рекомендации по питанию, расскажут как приготовить блюда, обеспечат вам все необходимое для улучшения здоровья и внешнего вида.

  http://www.world-diving.ru/
Для тех, кто любит дайвинг и хочет найти оборудование для подводного плавания, проверенное и рекомендованное профессионалами создан этот сайт. С нашим дайвинг клубом Вы можете съездить в дайвинг сафари и туры, пройти дайвинг обучение.

  http://luch-e.net.ru/
Неофициальный сайт ФК Луч-Энергия. Все Слухи на нашем сайте. видео и многое другое.Гимн ФК Луч-Энергия все это можно скачать у нас на сайте . На сайте вы также можете ознакомиться со статистикой команды в Чемпионате России

  http://nurbasket.ru/
Женский баскетбольный клуб НУР. На сайте выложены история создания оманды, фотогалерея, состав клуба НУР, новости о тренерах и администрации, события игр, таблицы лиги А и суперлиги команд, последние спортивные репортажи.