Приветствую Вас Гость | RSS

WareNet.Ru - Новости Hardware, software...

Суббота, 20 Апреля 2024, 16:22
Главная » Каталог сайтов » Спорт [ Добавить сайт ]

Виды спорта Спорт за рубежом
Знаменитые спортсмены Спортивные клубы и секции
Спортивный тотализатор Соревнования, чемпионаты, турниры

В разделе сайтов: 571
Показано сайтов: 151-200
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »

  http://tvoiprovodnik.ru/
Хотите начать вести здоровый образ жизни? Значит добро пожаловать на наш сайт! Портал TvoiProvodnik.Ru - множество полезной информации. У нас Вы найдете полезные статьи и рекомендации на разные темы: здоровое питание, вредные привычки и многое другое. Вы без труда найдете нужную информацию благодаря удобному рубрикатору. Добро пожаловать! Надеемся, наш сайт будет Вам интересен, полезен и Вы еще ни один раз к нам заглянете.

  http://soccer-shop.kz/
Магазин Soccer-Shop.Kz представляет Вашему вниманию широкий ассортимент футбольной формы разных клубов. Английская Премьер-Лига, Испанская Примера и др. Делать покупки в нашем магазине просто. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Убедитесь в этом сами - обращайтесь! Наши преимущества: разумные цены, надежная и качественная продукция, оперативная и своевременная доставка по Алматы. Узнайте больше на сайте. Добро пожаловать и приятных покупок!

  http://sports-gid.ru/
Наша деятельность направлена на создание спортивной среды - в детских садах, спортивных клубах. Спортивный инвентарь и детские товары для спортшкол, детских садов, бассейнов и для дома - Sports-Gid.Ru.

  http://sport-obor.ru/mobilnyy-reguliruemyy--baletnyy-hor
Регулируемый балетный станок от компании СпортСервис. Высота поручней станка регулируется в пределах: от 1200 до 800мм (верхний), от 900 до 500 мм (нижний). Информация на Sport-Obor.Ru.

  http://sport78.ru/
На нашем сайте Вы приобретете спортивно-оздоровительное оборудование: беговые дорожки и велотренажеры, силовые тренажёры, бильярдные и теннисные столы, аксессуары. Интернет-магазин Sport78.Ru в Санкт-Петербурге. Каталог на сайте!

  http://aven96.ru/
Игровые площадки для детей предлагает компания АВЕН-Екб в г. Екатеринбург. У нас всегда можно купить площадки для детей, парковое оборудование, детские горки и качели, малые архитектурные формы. Также предлагаем к продаже резиновое покрытие для площадок. Детские игровые площадки не только украсят Ваши дворы, но и помогут привлечь детей к активному отдыху. Весь перечень продукции Вы можете найти на сайте. Обращайтесь к нам!

  http://eclectic-studio.ru/
Занятия спортом, йогой и вокалом в Казани. Если Вам нравится учиться и хочется попробовать себя в чем-нибудь новом - добро пожаловать в школу Эклектик-студио! Получите заряд бодрости на сеансах песочной терапии, консультациях с психологом

  http://olympia.by/
Тренажерный зал в г. Минск. Также у нас проводятся тренировки по шейпингу. С Вами будут заниматься профессиональные тренеры. Помимо всего прочего, Вы можете сходить в инфракрасную сауну и солярий.

  http://www.abs-sports.ru/
Увлекаетесь спортом и привыкли вести здоровый образ жизни? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Abs-Sports.Ru - все о спорте и здоровье. У нас Вы найдете статьи и рекомендации, советы, видео и много всего интересного. Кроме того, приглашаем посетить наш форум. Вы без труда найдете нужную информацию благодаря удобному рубрикатору. Добро пожаловать! Надеемся, наш сайт будет полезен Вам и Вы еще не раз к нам заглянете.

  http://www.lasertag78.ru/
Клуб КиберФокс специализируется на внеаренном лазертаге в Санкт-Петербурге. Интересует возможность активно и весело отдохнуть? Выбирайте лазертаг! Наш клуб станет отличным местом для проведения выпускного, корпоратива и даже свадьбы! У нас имеется два полигона для проведения игр. Ознакомиться с правилами лазертага и стоимостью заказа Вы можете на сайте клуба. Наши инструкторы все подробно объяснят Вам на месте. Мы ждем Вас!

  http://www.spy-rus.com/
Лучший футболист детской футбольной лиги, лучшая футболистка года, лучший иностранный легионер года, лучший футбольный проект года и другие премии. Национальный проект Футболист года 2012. Подробнее на сайте.

  http://lazerrf.ru/
ООО НПО ЭнергоМАШ занимается производством малых архитектурных форм. Мы производим игровое оборудование для детских и спортивных площадок, уличные тренажеры для инвалидов, спортивные и игровые комплексы. В том числе, у нас Вы сможете купить лабиринты, бревна, мишени, скалолазы, стенки-турники, брусья, беседки, скамьи, ограждения для спортивных и детских площадок, лазы, песочницы, склизы, рукоходы и многое другое. Доставляем во все регионы РФ. Заказывайте!

  http://hockeyplus.pro/
Магазин ХоккейПлюс.Про предлагает широкий ассортимент хоккейной амуниции. Перчатки и коньки, клюшки, крюки, шлемы и панцири, шорты, щитки, а также различные аксессуары ведущих марок. У нас Вы сможете купить хоккейную форму CCM и Reebok, которая используется профессионалами. Доставка заказов производится по Москве. Наш магазин постарается сделать все возможное, чтобы Вы остались довольны, и выбранная продукция подошла Вам как можно лучше. Удачных покупок!

  http://ssport-pit.ru/
В нашем ассортименте представлены: глютамин и креатин, мультивитамины и L-карнитин, питание для суставов и связок, а также жиросжигатели, напитки, шейкеры и другие товары.

  http://balance-sochi.ru/
Хотите начать заниматься фитнесом? Тогда приходите к нам! Фитнес-клуб Balance-Club приглашает всех желающих на различные фитнес-программы в Сочи. Занятия по йоге и пилатесу, составление программ для занятий в тренажерном зале, зал единоборств, фитнес для детей. Кроме того, в центре есть салон красоты, в котором Вы сможете сделать модный маникюр или стрижку. Приходите к нам!

  http://matveev-gym.ru/
Ищете тренажерный зал с профессиональным тренером? Значит ждем Вас в тренажерном зале Matveev-Gym! Персональные тренировки проводятся под руководством Матвеева Александра. Александр является чемпионом Москвы и России по силовому троеборью, участником мировых чемпионатов Strongest Man. Вы также можете посещать занятия по бодибилдингу и армреслингу. Записывайтесь на занятия с мастером спорта по т. 8 (926) 1857477. Подробнее на сайте.

  http://снегопарк.рф/
Снаряжение для зимних видов спорта и отдыха предлагает Вам купить интернет-магазин Снегопарк. Доставка экипировки по Москве и регионам России. Также Вы можете проконсультироваться по вопросам выбора снаряжения.

  http://icering.ru/
Производство айс матов и мобильных катков - Компания Лёд. Достоинства мобильных катков: затраты на создание мобильного катка значительно меньше затрат на капитальное строительство катков, минимальные сроки монтажа и демонтажа трубной системы, большой срок службы айс-матов при соблюдении правил эксплуатации, можно трансформировать в спортивную площадку. Закажите производство айс матов и мобильных катков в нашей компании!

  http://www.sc-mag.ru/
Продажа товаров для спорта с доставкой по России. У нас Вы сможете купить ледовые и роликовые коньки, роликовую защиту и шлемы, хоккейную экипировку и скейтборды. Ознакомиться с возможными способами оплаты можно на нашем сайте.

  http://smartelastic.ru/
Хотите иметь красивую осанку, крепкие мышцы? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Интернет-магазин Smartelastic.Ru предлагает Вам большой выбор эспандеров для домашнего тренинга. По своей эффективности Smartelastic может сравниться с дорогими силовыми тренажерами и даже с целым тренажерным залом. Потенциальное количество упражнений, которое Вы можете выполнить с эспандером - безгранично.

  http://sport-zdorovie.ru/
У нас Вы сможете выбрать и купить протеин, Л-карнитин, гейнеры, аминокислоты, креатин ведущих марок Dymatize, BSN, Sci Fit. Осуществляем доставку в Москве. Интернет-магазин Sport-Zdorovie.Ru.

  http://formulasila.ru/
Интернет-магазин FormulaSila.Ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент питания для спортсменов в г. Екатеринбург. У нас Вы можете купить аминокислоты, гейнеры, креатин и т.д. Наши преимущества: разумные цены, надежная и качественная продукция, своевременная и бесплатная доставка, высокий уровень обслуживания. Проверьте на собственном опыте - заказывайте! Делать покупки в нашем магазине просто. Достаточно зайти на сайт и выбрать! Подробная информация на сайте.

  http://worldticket.biz/
Предлагаем Вам проект Worldticket - Ваш проводник в мире билетов. Здесь Вы сможете купить билеты на чемпионаты мира по хоккею и футболу, Олимпийские игры и лучшие концерты. Мы всегда делаем все возможное, чтобы найти лучшие билеты на самые желательные события. Всю информацию о проекте Вы можете получить на WorldTicket.Biz. Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы и подберут билеты, которые Вы ищете. Ждем Вас на нашем сайте!

  http://www.badmintonplayer.ru/
В нашем магазине Вы купите ракетки Yonex и Li-Ning, кроссовки, одежду и сумки для бадминтона, воланы и струны. Интернет-магазин Бадминтонист. А также на сайте Вы найдете статьи и видеоуроки по обучению, форум. Доступные цены!

  http://polaris-m.ru/
Салон мототехники Поларис-М осуществляет продажи в Московской области. Наш салон - официальный дилер техники марки Polaris. В нашем каталоге Вы найдете горные, детские и спортивные снегоходы, двухместные и спортивные квадроциклы. Также у нас широкий ассортимент вездеходов. Представлены расходные материалы для снегоходов и квадроциклов. Вы всегда можете обратиться к нам за обслуживанием Вашей техники. Окунитесь в мир драйва и адреналина с Polaris!

  http://www.topsword.ru/
Магазин TopSwords представляет Вашему вниманию широкий ассортимент исторического оружия. Катаны, мечи, шпаги и т.д. Заказ на сайте.

  http://ski-guru.ru/
Покупайте горные лыжи и атрибутику у нас! В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести: горные лыжи, ботинки, сноуборды и аксессуары. Благодаря системе акций на нашем сайте Вы сможете выгодно приобрести нужный Вам товар

  http://jtennis.ru/
Любите играть в теннис? Приглашаем Вас посетить клуб большого тенниса Ягуар в Санкт-Петербурге. К Вашим услугам два крытых корта с мягким ковровым покрытием и два летних корта на открытом воздухе. Раздевалки оборудованы душевыми кабинами и сауной. Профессиональные тренеры научат Вас играть в теннис, разовьют уже имеющиеся навыки. Наш клуб расположен недалеко от метро Пионерская. Узнать подробно о наших тарифах, посмотреть галерею фотографий клуба можно на сайте.

  http://www.avasport.ru/
Компания АВА Спорт предлагает Вам большой выбор подвесных систем для пилотов парапланеристов. Швейные машины компьютеризированы и обеспечивают точное шитьё. Компания использует промышленные машины для производства подвесных систем и более традиционные - для пошива запасных парашютов. Превосходное качество гарантируется не только современными машинами, но также и нашими профессиональными швеями, обучавшимися в специальных учебных заведениях.

  http://000333.ru/
Мы можем Вам предложить занятия в группах рукопашного боя и семинары для населения, позволяющие овладеть навыками активной самообороны, выживания и специальными навыками. Клуб самообороны и рукопашного боя в СПб. Ждем Вас!

  http://kitesales.ru/
Все для катания на кайте в Туле. В нашем каталоге Вы найдете доски, трапеции и другое снаряжение для кайтинга. Также мы осуществляем обучение основам кайтсерфинга и сноукайтинга в нашей школе.

  http://champion-club.ru/
Хотите быть в отличной физической форме? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Спортивный клуб Чемпион предлагает весь спектр услуг в Иркутске. Тренировки в тренажерном зале, зал единоборств, сайкл-класс, залы силовых и кардиотренажеров, сауна и множество групповых занятий. Инструкторы Чемпиона — дипломированные специалисты, имеющие спортивные звания и большой опыт работы. Узнайте больше на сайте Champion-Club.Ru.

  http://www.boxland.ru/
Школа единоборств - Белый Лотос. В нашем клубе проводятся тренировки по кикбоксингу, тайскому боксу, ММА, грэпплингу, таэквондо и по другим видам единоборств. К услугам наших клиентов тренера высшей категории, гарантированный оздоровительный эффект, достижение наивысших спортивных результатов. У нас можно изучать различные виды единоборств, техника каждого из них в отдельности представлена широким разнообразием. Добро пожаловать в наш клуб!

  http://tribets.ru/
Увлекаетесь ставками на спорт? Тогда наш портал будет Вам очень кстати! Сайт Tribets.Ru посвящен заработку за счет ставок в букмекерских конторах. Предлагаем платные и бесплатные прогнозы на футбол и другие виды спорта. Мы размещаем не только статистику на прогнозы, но и её доказательство. Мы также организовываем складчины на покупку информации с других сайтов, специализирующихся на прогнозах. Стоимость наших прогнозов соответствует их качеству.

  http://milgear.ru/
Ищете, где заказать страйкбольную экипировку? У нас Вы сможете купить пулеметы, гранатометы, пистолеты, снаряжение, аксессуары и аккумуляторы. Оперативная доставка.

  http://www.anabolics.ru/
Интернет-магазин спортивного питания в Санкт-Петербурге - cпортивное питание известных производителей. Витамины для спортсменов позволяют более интенсивно тренироваться. У нас Вы можете купить аминокислоты, BCAA, протеин, креатин, витамины. Мы заботимся о достижении Ваших успехов в спорте. Качество продукции высшего уровня. Доставим товар по любому адресу в СПб. Подробности на сайте Anabolics.Ru!

  http://velomir.com/
На сайте Вы сможете заказать велосипеды мировых производителей Cannondale, Trek, Scott, Giant, GT, Bergamont, Ghost. В каталоге представлены горные велосипеды на 26 и 29 колесах, женские велосипеды, городские велосипеды.

  http://fitnessexpert.com/
Здесь Вы найдете материалы на следующие тематики: конференции, круглые столы, полный каталог компаний, работающих в фитнес-индустрии, единый календарь событий в отрасли, база знаний отрасли. Фитнес Эксперт

  http://sparta-sport.com/
Шведские стенки, спортивные маты, канаты, кольца и другие аксессуары. В каталоге представлены только проверенные и функциональные модели самого высокого качества по лучшей цене от производителя. Подробнее на сайте.

  http://www.sportfoodpro.ru/
Протеины, гейнеры, предтренировочные и послетренировочные комплексы, спортивные протеиновые батончики и витаминные комплексы для спортсменов можно купить на сайте Sportfoodpro.Ru. Широкий ассортимент.

  http://infokypc.ru/
Интересуетесь техниками самообороны? В таком случае, ознакомьтесь с нашим курсом. Ни для кого не секрет, что всего один правильный удар может решить исход битвы. Мы предлагаем Вам бесплатный видеокурс, который расскажет о приемах боя в сложных ситуациях. Курс откроет Вам 7 секретов эффективной самообороны. Техника, о которой мы рассказываем в курсах, долгое время была под запретом, теперь Вы можете ознакомиться с ней. Заходите на наш сайт!

  http://kravmagaaminiv.ru/
Целью каждого семинара нашей организации является обучение эффективным методам захвата и защиты, а также формирование концепции адекватного применения силы в различных реальных ситуациях. Израильская Федерация Боевых Искусств.

  http://ek-sport.ru/
Скамьи для пресса, министепперы, гребные тренажеры и вибромассажеры, детские электромобили, спортивные комплексы для дома (ДСК) и т.д. Интернет-магазин ЕК-Спорт - спортивные товары в г. Екатеринбург.

  http://severvolki.ucoz.ru/
Предлагаем Вашему вниманию информационный ресурс детского клуба по хоккею Северные волки в г. Москва - SeverVolki.Ucoz.Ru. Здесь Вы найдете информацию о нашей команде, заметки тренера, фотоальбом. Данный сайт создан для решения задач, возникающих в процессе нашей деятельности. Команда Северные волки была основана в 2009 году и успела добиться неплохих результатов в флорболе и хоккее. Будем рады видеть Вас на сайте!

  http://ua-soccer.com/
Хотите посмотреть футбольные матчи? Тогда посетите наш сайт! Представляем Вам футбольный портал - Ua-Soccer.Com. Тут можно смотреть футбольные матчи в записи команд России, Украины, Германии, Лиги Европы. Помимо этого, у нас Вы найдете свежие футбольные новости, результаты матчей в таблице. Информация на сайте обновляется ежедневно. Будем рады видеть Вас на сайте!

  http://habibiclub.ru/
Планируете заняться своей фигурой и здоровьем? Тогда Вы обратились по адресу! Фитнес-клуб для всей семьи оказывает полный комплекс услуг в г. Челябинск. Пилатес, йога, бодифлекс, силовые программы, тренажерный зал, танец живота, латина, сальса, детская танцевальная студия и т.д. Наше преимущество - это качество сервиса, менталитет и личности наших сотрудников и клиентов. Узнайте больше на сайте HabibiClub.Ru.

  http://bilet-na-spartak.ru/
Фанаты футбола стремятся быстрее купить билеты на футбол, так как московский Спартак будет соревноваться с очень сильными клубами. 23 октября на БСА Лужники состоится матч 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов Спартак-Бенфика.

  http://horsesclab.ru/
Прокат лошадей и пони, обучение верховой езде - HorsesClab.Ru. В направления нашей деятельности входят: прокат лошадей и конкур, конные прогулки, постой и многое другое. Все лошади проходят обязательное ветеринарное освидетельствование и плановую вакцинацию. Наш клуб находится в историческом месте Мытищинского района на въезде в поселок Марфино. Сразу же за участком находится хвойный лес. Все подробности на сайте!

  http://www.grigoreff.ru/
Хотите записаться в секцию бокса? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Братья Григорьевы предлагают весь спектр услуг по обучению боксу. Мы проводим занятия в мини-группах и индивидуальные тренировки. Индивидуальные занятия проходят по схеме развития качественного навыка, посредством работы над общими обязательными боксерскими навыками, отстающими моментами, ошибками предыдущего боксерского развития. Подробная информация об услугах и ценах на сайте.

  http://www.zonasporta.com/
Интернет-магазин тренажеров для дома - ZonaSporta.Com. В ассортименте интернет-магазина представлены: профессиональные тренажеры, эллиптические тренажеры известных производителей и многое другое. Преимущества нашей продукции: отличное соотношение цена-качество, возможность проводить интенсивные тренировки и упражнения для основной группы мышц, тренажеры имеют низкий уровень шума. Заказывайте тренажеры для дома в нашем интернет-магазине!