Приветствую Вас Гость | RSS

WareNet.Ru - Новости Hardware, software...

Пятница, 29 Марта 2024, 07:57
Главная » Каталог сайтов » Спорт [ Добавить сайт ]

Виды спорта Спорт за рубежом
Знаменитые спортсмены Спортивные клубы и секции
Спортивный тотализатор Соревнования, чемпионаты, турниры

В разделе сайтов: 571
Показано сайтов: 101-150
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

  http://sport-obor.ru/mobilnyy-reguliruemyy--baletnyy-hor
У нас Вы сможете приобрести регулируемый хореографический станок. Станок регулируется по высоте (5 положений), что позволяет использовать станки для различных возрастных групп. Работаем с юридическими и физическими лицами.

  http://www.skusk.ru/
Многофункциональные спортивные площадки, покрытия из искусственной травы и т.д. Мы проектируем, строим и комплектуем спорт. сооружения от основания до торжественного открытия - УралСтройКомфорт в Уфе.

  http://metallurg.donetsk.ua/
Ищете информацию о ФК Донецка Металлург? Тогда Вы обратились по адресу! Metallurg.Donetsk.Ua - множество интересной информации о футбольном клубе. Состав команды, досье игроков. История, символика, стадион клуба, а также фотогалерея и т.д. Вам не составит труда найти необходимую информацию благодаря простому рубрикатору. Добро пожаловать! Надеемся, сайт будет Вам интересен и Вы еще не раз к нам заглянете.

  http://wellandfit.ru/
Услуги фитнес-центра в Красноярске - WellandFit.Ru. Направления фитнес-клуба: СПА салон, йога, восточные единоборства, танцевальные программы и другие направления. Зал оснащен самым современным оборудованием ведущих мировых производителей. Профессиональный индивидуальный подход к каждому клиенту. Записаться на экскурсию по фитнес-клубу можно в наиболее удобное для Вас время. Ждем Вас!

  http://www.sport-live.ru/
Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент спортивных тренажеров. Баскетбольные стойки, бассейны, батуты, а также вибромассажёры, виброплатформы, водоналивные мешки. Массажные кресла, столы, оборудование для единоборств и т.д. Покупать у нас удобно. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Убедитесь в этом сами - заказывайте! Наши преимущества: разумные цены, надежная и качественная продукция, быстрая доставка.

  http://gooool.ru/
Вы фанат футбола или хоккей? Вы нашли то, что искали. Предлагаем Вам проект Gooool.Ru - спортивный портал. У нас на сайте Вы сможете найти актуальные новости спорта, прямые видео трансляции и обзоры матчей. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Всю информацию о нашем проекте Вы можете получить на нашем сайте. Надеемся, что наш ресурс будет Вам полезен и Вы сможете найти все, что ищете. Ждем Вас на нашем сайте!

  http://activeport.ru/
В нашем ассортименте представлены: скейтборды и самокаты, бассейны и батуты, беговые лыжи, спальные мешки и рюкзаки, а также товары для футбола, баскетбола и другие спортивные товары. Activeport.Ru.

  http://sport-marafon.ru/
Заказывайте снаряжение и экипировку для горных лыж и сноуборда у нас! Одежда и обувь для горных лыж и сноуборда, горные лыжи и шлемы, брюки и палатки, а также рюкзаки и другие товары для отдыха на природе.

  http://www.kitecool.ru/
Увлекаетесь кайтсерфингом? Тогда наши услуги для Вас! Представляем Вам школу кайтинга Kitecool. Мы проводим обучение кайтсерфингу и сноукайтингу. В нашей школе Вы можете пройти качественное обучение кайтбордингу по стандартам IKO. В процессе обучения мы использует оборудование надежного производителя Cabrinha. Уроки по кайтингу проводятся на Тенерифе и в Москве. Контакты для связи на сайте.

  http://sportscorner.ru/
Интернет-магазин SportsCorner занимается реализацией и доставкой спортивного питания мировых производителей по выгодным ценам в городе Москва. В нашем магазине можно купить протеины и гейнеры, аминокислоты и витамины, жиросжигатели. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете узнать на нашем сайте, а также заказать. Покупать у нас выгодно и приятно - просто зайдите на сайт. Обращайтесь к нам!

  http://makimono.ucoz.ru/
Предлагаем Вашему вниманию портал Makimono.Ucoz.Ru - библиотека учебных материалов по боевым искусствам мира. У нас на сайте Вы сможете найти книги и видео по темам: каратэ и тхэквондо, боевому самбо и др. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Более подробную информацию о проекте Вы можете узнать на нашем сайте. Мы надеемся, что наш проект Вам понравится и нам удастся увидеть Вас снова. Заходите на наш сайт!

  http://www.mar-sport.ru/
Большой выбор спортивных товаров предлагает магазин Mar-Sport.Ru в Петербурге. В нашем каталоге Вы найдете домашние тренажеры, батуты, велосипеды, скейтборды и самокаты, теннисные столы, а также и другие товары. Наши специалисты помогут сделать Вам правильный выбор. Каталог периодически обновляется и пополняется новинками. Доставка заказов производится по Санкт-Петербургу. Сделайте свой выбор на сайте и оформите заказ!

  http://sportprofi-rostov.ru/
В нашем магазине можно купить спортпитание из Америки: аминокислотные комплексы и BCAA, протеины и гейнеры, креатин и L-карнитин. Интернет-магазин Sport Profi в Ростове-на-Дону. Широкий ассортимент!

  http://flypiter.ru/
Экстремальные виды спорта в Санкт-Петербурге - Флай Питер. Предлагаем Вам такие виды спорта, как: парашютный спорт, бодифлаинг, полеты в аэродинамической трубе и многое другое. Мы поможем Вам в выборе снаряжения, организуем прыжки, съемки. Организуем корпоративные праздники, эксклюзивное шоу Воздушный театр. Мы объединили свои усилия и возможности, чтобы помочь Вам выбрать спорт по душе. Подробности на сайте!

  http://www.mysport-incyprus.com/
Sport without borders- это учебно-тренировочные сборы по различным видам спорта. Занятия с заслуженными тренерами и мастерами спорта, индивидуальные упражнения. Продолжительность сборов 14 дней. Заявки на участие в учебно-тренировочных сборах можно подать на сайте. Спортивные сборы - это обмен опытом и повышение мастерства. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Mysport-Incyprus.Com.

  http://tennis-in-moscow.ru/index/
Увлекаетесь спортом и не можете жить без него? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию теннисный корт на Новорижском шоссе в Москве. Большой теннис - один из самых престижных видов спорта. Теннис позволяет поддерживать хорошую физическую форму, развивает все группы мышц, координацию, тренирует дыхание. К Вашим услугам: занятия теннисом с профессиональным тренером. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на нашем сайте. Обращайтесь к нам!

  http://football-life.org/
Вы фанат футбола? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вам ресурс Football Life - все о футболе. Здесь Вы сможете найти трансляции футбольных матчей, новости футбольной жизни, футбольные приколы и подборки голов. Ресурс не перестает развиваться и постоянно совершенствуется во всех направлениях. Всю информацию о нашем проекте Вы можете получить на сайте Football-Life.Org. Мы надеемся, что наш проект Вам понравится и нам удастся увидеть Вас снова. Ждем Вас на нашем сайте!

  http://yogatimejournal.ru/
Предлагаем Вашему вниманию ресурс YogaTimeJournal.Ru - онлайн журнал о йоге и здоровом образе жизни. Здесь Вы сможете получить подробную информацию о видах и направлениях йоги, о технике выполнения асан, базу йога-туров. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Всю информацию о нашем проекте Вы можете получить на сайте YogaTimeJournal.Ru. Надеемся, что наш ресурс будет Вам полезен и Вы сможете найти все, что Вас интересует. Заходите на наш сайт!

  http://www.sportoptovik.ru/
СпортОптовик - крупнейшая российская оптовая компания, занимающаяся поставками спорттоваров и спортивного оборудования. Предлагаем к продаже роликовые коньки, лыжи и лыжные ботинки, санки-ватрушки, тренажеры, товары для фитнеса и туризма. С Вами будет работать индивидуальный менеджер. Предоставляем скидки, проводим акции. Весь перечень продукции Вы можете найти на сайте компании. Нас уже выбрали более 1500 клиентов приглашаем к сотрудничеству и Вас!

  http://premiumfootball.ru/
Интернет-магазин PremiumFootball.Ru занимается продажей футбольной экипировки. У нас Вы сможете купить бутсы и щитки, игровую форму, мячи и прочие аксессуары. Экипируем футбольные клубы. Посмотреть полный каталог экипировки и оформить заказ Вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется во все регионы России. Наш магазин предлагает Вам экипировку исключительно высокого качества. Мы стараемся представить в ассортименте только лучшие марки бутсов и формы.

  http://tribunaporojek.ru/
Изготовление и продажа трибун - Tribunaporojek.Ru. Мы предлагаем Вам телескопические трибуны для спортивных центров и выставок, для амфитеатров, а также сидения для спортивных центров и многое другое. Мы сделали выбор в пользу высококачественных материалов и высокоточного производства. На Tribunaporojek.Ru Вы можете подробнее ознакомиться с представленными товарами и их стоимостью, а также сделать заказ. Заказывайте телескопические трибуны в нашей компании!

  http://optsport62.ru/
В нашем ассортименте представлены: лыжные комплекты и ледовые коньки, хоккейная экипировка и детские спортивные комплексы, скейтборды и самокаты, а также спортивная одежда и обувь для различных видов спорта.

  http://bilard.at.ua/
Покупайте бильярдные и теннисные столы в нашей компании! В ассортименте компании представлены: бильярдные столы и кии, сукно, теннисные столы и многое другое. У нас имеется широкий ассортимент необходимых аксессуаров для бильярдной комнаты

  http://worldcupski.ru/
Продажа спортивной одежды таких брендов, как Vist, Uvex, Bailo, Eisbar и т.д. Предлагаем купить костюмы и брюки, куртки и шлемы, защитные очки и шорты для горнолыжного спорта, как оптом, так и в розницу.

  http://sovamarket.com/
Секонд хенд Европейского уровня - SovaMarket.Com. У нас можно приобрести или продать одежду и обувь, антиквариат, спортивные товары, а также товары для детей по низким ценам. Мы не делаем торговых наценок на Ваши вещи. Все деньги за проданные вещи мы выплачиваем Вам каждую неделю. Наши преимущества: мы не делаем наценки, вместимость торгового места до 150 вещей, более 800 торговых мест в одном торговом зале. Приходите в наш магазин!

  http://itsfootball.org/
Являетесь поклонником футбола и пересматриваете все игры любимой команды? Вы нашли то, что искали. Предлагаем Вашему вниманию проект ItsFootball.Org - футбольный портал. На нашем сайте Вы сможете бесплатно посмотреть онлайн футбольные трансляции и матчи в записи. Весь материал на ресурсе постоянно обновляется. Более подробную информацию Вы можете узнать на ItsFootball.Org. Благодаря нашему порталу Вы сможете найти все, что Вас интересует. Заходите на наш сайт!

  http://sportshopmos.ru/
Интернет-магазин спортивной одежды и обуви - SportShopMos.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: аксессуары и инвентарь, носки и костюмы, мячи и обувь, а также портфели и толстовки, шорты и многое другое. Возможна доставка транспортной компанией в другие города и регионы. На нашем сайте Вы можете подробнее ознакомиться с представленными товарами и их стоимостью, а также сделать заказ. Покупайте одежду и обувь для занятий спортом у нас!

  http://i-taliya.su/
Фитнес-клуб И-талия оказывает весь спектр услуг по разумным ценам в городе Норильск. Мы можем Вам предложить занятия в тренажерном зале и групповые занятия, аппаратную косметологию и солярий. Фитнес-клуб располагает широким штатом опытных и квалифицированных специалистов. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на сайте I-Taliya.Su. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Обращайтесь к нам!

  http://www.x-fun.com.ua/
Магазин X-Fun.Com.Ua занимается реализацией товаров для экстрима и развлечений по низким ценам в Киеве. У нас Вы можете подобрать роликовые кроссовки Heelys, Йо-йо и игры Сокс, двухколесные скейты и ролики на пятку. Весь продаваемый нами ассортимент имеет гарантию качества. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными товарами на нашем сайте, а также сделать заказ. Покупать в нашем магазине легко - заходите и выбирайте. Подробнее по телефону (093) 05-99-444!

  http://ashtangadom.ru/
Интересуетесь занятиями по Аштанга-йоге в Томске? Приходите к нам! У нас ведутся занятия по традиционной Аштанга-виньяса йоге. Суть Аштанга-виньяса йоги в синхронизации дыхания и движений тела, а также удержании мышечных замков. Майсор-класс преподается с 7 до 10 утра, в понедельник, среду и пятницу. Наши занятия могут посещать, как начинающие, так и уже продвинутые практики. Все подробности о занятиях Аштанга йогой в Томске Вы можете узнать на нашем сайте.

  http://lisyatnik.ru/
Интересуетесь спортивной радиопеленгацией? Мы рады, что Вы нашли нас! Предлагаем Вашему вниманию портал о радиоспорте без цензуры Лисятник.Ру. Здесь Вы найдете справочник комитета по спортивной радиопеленгации, обсуждения и решения комитета, стенограммы скайп-заседаний и многое другое. Только у нас информация про радиоспорт и другие виды спорта без цензуры. Мы за честный и открытый спорт!

  http://sportpit24.ru/
BCAA, аминокислоты и креатин, витамины и минералы, анаболические комплексы, углеводы, энергетики и антиоксиданты, средства для связок и суставов можно купить в интернет-магазине Спортпит24. У нас низкие цены!

  http://herakl.ru/
Предлагаем спортивное питание. В нашем каталоге Вы найдете гейнеры и разные виды протеина. Также в наличии сывороточный белок и анаболические стероиды. Белок, представленный к нас, отлично подходит для набора массы и похудения.

  http://спорт-34.рф/
Ищете спортивные товары в Волгограде? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Магазин Спорт-34 предлагает Вам большой выбор продукции. Велосипеды детские, гантели и домашние спортивные комплексы, тренажеры, коньки детские раздвижные и надувные кровати, обручи, палатки. Также санки, лыжи детские, скейтборды и шахматы, нарды и многое другое. Делать покупки в нашем магазине просто. Достаточно лишь зайти на сайт и выбрать! Бесплатная доставка по Волгограду.

  http://www.ak-sp.ru/
У нас Вы сможете купить экипировку по боевым искусствам: Кикбоксинг и Дзюдо, Тайский бокс и Ушу, Бокс, Кудо и по другим направлениям. Интернет-магазин боевых искусств - Ak-Sp.Ru.

  http://www.mini-sport.ru/
Интернет-магазин Миниспорт занимается реализацией товаров для детского спорта и отдыха по самым доступным ценам. На нашем сайте Вы приобретете самокаты и сноускейты, двухколесные скейты, электросамокаты, санки и зорбы. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете узнать на сайте Mini-Sport.Ru, а также заказать. Покупать в нашем магазине легко - заходите и выбирайте. Обращайтесь к нам!

  http://www.joola.ru/
Магазин Joola.Ru занимается реализацией товаров для настольного тенниса по самым доступным ценам. На нашем сайте Вы приобретете теннисные столы и сетки, ракетки и мячи, наборы и чехлы, роботы. Весь продаваемый нами ассортимент имеет гарантию качества. Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете узнать на сайте Joola.Ru, а также заказать. Покупать у нас выгодно и приятно - просто зайдите на сайт. Подробнее по телефону +7 (916) 685-41-74!

  http://prozrakspb.ru/
Наш интернет-магазин специализируется на продажах снаряжения для рыбалки в СПб. В нашем каталоге есть ласты, маски, неопреновые носки и перчатки, наконечники и фонари, сумки и ножи. В магазине можно заказать снаряжение следующих брендов: Riffe, Pelengas, Omer и Mcnett, Beuchat, Aqualung и Apeks. Стремимся представить в ассортименте весь спектр товаров для подводной охоты, рыбалки и дайвинга. Ознакомиться с полным каталогом продукции Вы можете на сайте компании.

  http://rekil.ru/
Роллер школа оказывает весь спектр услуг. Предлагаем Вам тренировки по роликам для детей и взрослых по направлениям: базовые навыки, фрискейтинг, фристайл слалом, слайды. Авторские методики обучения катанию на роликах являются передовыми по множеству пунктов, каждодневно совершенствуются. Школа располагает широким штатом опытных и квалифицированных специалистов. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на нашем сайте. Обращайтесь к нам!

  http://www.popan.tv/
Интересные обзоры матчей футбола - Попан.Тв. Наш сайт посвящен всем, кто собирается стать попаном. На сайте Popan.Tv Вы найдете самые свежие обзоры Английской премьер-лиги, а также видео-обзоры самых захватывающих матчей. Популярные записи на Popan.Tv: Рединг - Челси `Жги, Паша!`, Тренеров на переправе не меняют!, `Отправная точка` для больших побед и многое другое. Добро пожаловать на наш сайт!

  http://cska-news.ru/
Портал поклонников футбольного клуба ЦСКА - CSKA-News.Ru. Последние новости из жизни клуба, календарь игр, трансляции, титулы ЦСКА, обзоры матчей. У нас собрана вся информация о Вашей любимой футбольной команде!

  http://bolsport.ru/
В нашем магазине Вы можете заказать оборудование для бадминтона и волейбола, большого тенниса и гимнастики, хореографии. Баскетбольные щиты и кольца, ворота для футбола и гандбола, гири и помосты и многое другое.

  http://velomir.ua/
Продажа велосипедов в Украине - Velomir.Ua. У нас Вы можете купить горные велосипеды Giant и Cannondale, Haro и GT, Bergamount и другие. Бесплатная доставка товара по городам. Мы являемся официальными представителями велосипедов, представленных на нашем сайте. На нашем сайте Вы можете подробнее ознакомиться с представленными товарами и ценами на них, а также сделать заказ. Покупайте горные велосипеды у нас!

  http://velomir.ua/
Интернет-магазин велосипедов в Украине - Velomir.Ua. У нас Вы можете купить горные велосипеды Pride и Premium, Haro и GT, Trek и другие. Бесплатная доставка товара по городам. Мы являемся официальными представителями велосипедов, представленных на нашем сайте. На Velomir.Ua Вы можете подробнее ознакомиться с представленными товарами и их стоимостью, а также заказать их. Заказывайте горные велосипеды у нас!

  http://fixbody.ru/
Меняйся к лучшему - FixBody.Ru. На нашем сайте представлены полезные советы по разным видам спорта. Мы предлагаем Вам статьи, питание, мотивацию, галерею по фитнесу, воркауту и другим видам спорта. Популярные статьи: Универсальная программа тренировок для набора массы, Чертова дюжина упражнений для мышц груди, Кроссфит-легенда Джеймс Фитцжеральд, Базовые тренировки дня в кроссфите: брутальная Энджи и другие. Ждем Вас на сайте!

  http://www.pingpong.su/
Компания Pingpong.Su предлагает купить товары для настольного тенниса. В нашем магазине Вы найдете теннисные столы и ракетки. В нашем ассортименте столы для настольного тенниса известных марок: Donic Waldner Classic, Kettler Classic. В нашем интернет-магазине можно приобрести роботы для настольного тенниса и спортивную одежду. Товар нашего магазина имеет все сертификаты соответствия, которые гарантируют высокое качество продукции. Доступные цены. Ждем Ваших заказов!

  http://sportturizm.com.ua/
В нашем магазине Вы можете заказать тренажеры, шведские стенки, товары для баскетбола, бейсбола, гимнастики, зимнего спорта, а также оборудование для спортзалов и многое другое. Доставка производится по всей Украине.

  http://bel-extreme.ru/
Снаряжение для активного отдыха в интернет-магазине - Южный Ветер. Представляем Вам оборудование и аксессуары для активного отдыха. В нашем ассортименте представлены: снаряжение для полетов на параплане, снаряжение для сноукайтинга, байдарки, одежда для спорта и другие товары. На нашем сайте Вы можете подробнее ознакомиться с нашими товарами и их стоимостью, а также сделать заказ. Заказывайте снаряжение для активного отдыха в нашем интернет-магазине!

  http://afinasport.com/
Предлагаем приобрести оборудование для занятий спортом. В нашем интернет-магазине Вы можете купить скамью Скотта, штанги и гантели, турник в дверной проём.

  http://goodplus.ru/
В нашем магазине Вы можете заказать беговые дорожки, велотренажеры, тренажеры для пресса, массажные кресла, вибромассажеры. Мы предлагаем Вам продукцию только надежных и известных производителей - MaxFit, Torneo, Halley, Sportop и других.